Казань вошла в список самых романтичных городов России

Возглавил рейтинг Санкт-Петербург.
Возглавил рейтинг Санкт-Петербург.

Сервис онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру провел опрос и выяснил, какие города являются самыми популярными среди россиян на День Святого Валентина.

51 процент опрошенных проголосовал за Санкт-Петербург, 14 процентов — за Сочи, 12 процентов — за Калининград. В десятку вошли Кисловодск, Москва, Владивосток, Муром, Ростов-на-Дону, Сортавала и Шерегеш. Также респонденты отметили Екатеринбург, Севастополь, Йошкар-Олу, Казань, Чебоксары, Тюмень, Пятигорск как подходящий для романтики город.

Основатель, владелец и генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру Юрий Кузнецов рассказал, что сейчас в Санкт-Петербурге и Калининграде цены на аренду жилья ниже на 40-50 процентов, чем весной. Дешевле всего аренда жилье обойдется в Муроме — 1,4 тысяч рублей за сутки. Популярным местом является Свято-Троицкий монастырь, где покоятся мощи покровителей семьи и брака.

В Кисловодске аренда жилья стоит 2 287 рублей за сутки, в Калининграде — 2100 рублей, Владивостоке — 2 461 рубль, Санкт-Петербурге — 2500 рублей, Ростове-на-Дону — 2 512 рублей. 

Пожить в Шерегеше дороже всего. Здесь в сутки в среднем берут 4 969 рублей. На втором месте по дороговизне Москва, на третьем — Сочи.

Ранее KazanFirst писал, что стал известен типичный портрет туриста из Казани


Читайте также: Туристический поток в Татарстане вырос на 12%


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *