В Альметьевске задержали пьяного мужа, угрожавшего жене убийством

Мужчина разбил голову супруге кинутым в нее стеклянным стаканом.
Мужчина разбил голову супруге кинутым в нее стеклянным стаканом.

В Альметьевске сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину по подозрению в угрозе убийством супруги. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Вечером наряд отдела вневедомственной охраны получил информацию о том, что в квартире дома по улице Гафиатуллина муж избивает жену. Прибыв на адрес, сотрудников встретила нетрезвая 32-летняя потерпевшая с кровоточащей раной на голове. Патрульным она сообщила, что они выпивали с мужем, поссорились и тот, угрожая убийством, кинул ей в голову стеклянный стакан, после чего отправился на улицу покурить.

Правоохранители вызвали скорую помощь для пострадавшей, ее доставили в больницу. Выйдя из квартиры во двор, сотрудники неподалёку обнаружили и задержали подозреваемого — местного 30-летнего мужчину. Его передали полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам угрозы убийством.

Ранее KazanFirst сообщал, что росгвардейцы поймали в Елабуге мужчину, рыскавшего у тайника с «синтетикой». Задержанному грозит привлечение к уголовной ответственности.


Читайте также: Тимур Нагуманов встретился с мамами и женами альметьевцев, погибших в СВО и других операциях


Comment section

Добавить комментарий

Войти: