На Каме нашли труп пропавшего без вести 20-летнего елабужанина

Тело обнаружили около Красной горки
Тело обнаружили около Красной горки

Тело 20-летнего пропавшего без вести Валентина Краснова из Елабуги обнаружили на Каме. Информацию об этом опубликовали в группе добровольческого поисково-спасательного отряда «След» «ВКонтакте».

Молодой человек вышел из дома и пропал 13 марта. К поиску подключились полицейские, а также волонтеры Елабуги, Набережных Челнов и Менделеевска. Они осмотрели десятки подвалов, подъездов, люков, прилегающие к городу территории. Искали до утра, но тщетно. После, немного передохнув, активисты стали «закрывать» другие квадраты. Проверяли заброшенные здания, посадки и гаражные общества.

Когда поиск не дал результата, волонтеры выдвинулись в Танаевский лес. Там подключились однокурсники Валентина. Спустя пару часов на льду у промоин посередине Камы около поселка Красная горка обнаружили верхнюю одежду парня. На место вызвали сотрудников МЧС. Тело нашли 14 марта в 16:20.

Ранее KazanFirst писал, что в приямке здания Набережных Челнов обнаружили труп мужчины. В загадочной смерти предстоит разобраться правоохранителям.


Читайте также: Руководитель отряда «След»: Если обратиться за помощью сразу, то вероятность найти человека — 95%


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *