Двухлетний малыш из Набережных Челнов едва не умер, наглотавшись маминого успокоительного. Его откачали медики. Информацию об этом опубликовали в Телеграм-канале горздрава.
Женщина готовила ужин, когда все произошло. По словам челнинки, вернувшись в комнату, где был ребенок, она увидела, что сын держал упаковку таблеток. В пачке не было больше половины. Горожанка тут же вызвала «скорую».
К моменту приезда бригады фельдшеров мальчик находился в полубессознательном состоянии. Его артериальное давление снизилось. Медики промыли желудок и дали детоксикационные средства. Стабилизировав гемодинамику, ребенка доставили в Камский детский медцентр. Позже малыша выписали.
Ранее KazanFirst писал, что врачи Челнов вернули зрение прикованному к постели пенсионеру. До этого мужчина с параличом лицевого нерва и синдромом Гийена-Барре перенес операцию по удалению злокачественной опухоли во рту.
Читайте также: В Лениногорскую ЦРБ поставили оборудование стоимостью более чем 17 млн рублей











Comment section