«Рубин» уступил «Ростову» в первом матче Кубка России

Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Рубин» стартовал с минимального поражения в первом матче Кубка России против команды «Ростова».

Первый тайм команды начали активно, создавали много опасных моментов, но голов не последовало — 0:0 к перерыву.

Второй тайм активно начали «жёлто-синие». «Рубин» удачно отбивал каждые попытки хозяев поразить ворота Яновича. Первый мяч в матче болельщики увидели на 60-й минуте: Тугарев обыграл двух защитников «Рубина» и сделал дальний пас на Комарова, и тот поразил ворота клуба из Казани – 1:0. «Рубиновые» пытались проводить атаки, но защитники ростовского клуба были начеку. Итог матча неутешительный для команды из Татарстана — поражение в первом матче Кубка России.

Cледующий матч в Кубке «казанцы» проведут 8 августа против «Локомотива» на домашнем поле. Начало в 18:30.

Кубок России. Первый тур.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань) 1:0 (0:0, 1:0)

Голы:

1:0 – Комаров (60)

Ранее KazanFirst сообщал, что «Рубин» сыграл вничью в первом туре нового сезона РПЛ против «Локомотива». Матч закончился со счетом 2:2.