«Барс» одержал победу над «Челнами» в товарищеском матче

Матч завершился со счётом 3:2.

Казанский «Барс» на домашней площадке провёл товарищеский матч с новичком ВХЛ — хоккейным клубом «Челны» из Набережных Челнов.

Счёт в матче открыли казанцы. Андрей Мигур на седьмой минуте первого периода переиграл Анвара Сулейманова — 1:0.

Начало второго периода «Барс» продолжил играть активно и на второй минуте Семён Терехов удвоил преимущество хозяев — 2:0.Через четыре минуты Андрей Алексеев забивает ещё одну шайбу в ворота челнинцев — 3:0.

Гостям удалось отыграть две шайбы под конец третьего периода. Сначала Булат Набиуллин за тринадцать минут до финальной сирены сократил отставание — 3:1, а затем через три минуты Ренат Шафигуллин забросил вторую шайбу — 3:2.

ВХЛ. Товарищеский матч

«Барс» (Казань) — «Челны» (Набережные Челны) 3:2. (1:0, 2:0, 0:2)

Вратари: Мосин, Сулейманов

Следующий матч «Барс» проведёт 27 августа. Казанцы примут на своём льду ХК «Норильск».

Автор материала Ренат Саляхутдинов

Ранее KazanFirst писал, что Альметьевский «Нефтяник» всухую обыграл «Торос» на «Кубке Дизеля».