«Ак Барс» взял долгожданный реванш у «Лады»

Казанцы всухую обыграли тольяттинскую команду.

Первая двадцатиминутка снова не порадовала нас заброшенными шайбами, обе команды осторожничали. Зато второй период, как обычно, динамичен. «Ак Барс» успешно реализует свое большинство, Дмитрий Юдин открывает счет этой встречи, помогая Райли Барберу набрать свое первое очко в составе казанской команды. Вновь воссоединившаяся мощная «динамовская» тройка Шипачева, Кагарлицкого и Яшкина тоже приложила свои клюшки к победе «Ак Барса» и приносит второе очко — 2:0.

С начала завершающей двадцатиминутки «Лада» пытается исправить ситуацию, но отыграться так и не удалось. «Ак Барс» одерживает уверенную победу в домашнем матче со счетом 2:0 и поднимается на четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции.