Каждый третий казанец ежемесячно покупает вещи на распродажах

В среднем скидки на товары помогают сэкономить порядка 8 000 рублей в месяц.

Эксперты выяснили, сколько жители Казани экономят на распродажах. Практически треть жителей столицы РТ каждый месяц делают подобные покупки. В среднем скидки на товары помогают сэкономить порядка 8 000 рублей в месяц. Статистику предоставил сервис «Авито».

Самая популярная категория товаров, за которой «охотятся» покупатели — это одежда. Вещи со скидкой любят и ищут практически все казанцы (70%). На втором месте расположилась обувь, следом косметика и парфюмерия Enjoy care, электроника и бытовая техника, товары для хобби.

Больше половины опрошенных никогда не жалели о покупках во время распродажи. Остальные назвали разочаровывающим опытом покупку одежды и обуви со скидкой.

Более 60% казанцев считают, что экономят до 10 тысяч рублей на распродажах в месяц, еще 16% от 10 до 20 тысяч рублей.

Ранее KazanFirst писал, что населенный пункт Чигари в ДНР освободила российская армия.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Расширение площади промпарка «Тура 2.0» планируется в Зеленодольском районе РТ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *