К административной ответственности привлекли 20-летнего парня, который устроил по Набережным Челнам опасные покатушки с подругами на автомобиле. В отношении него составили материалы о нарушении правил перевозки людей и игнорировании пассажирами ремней безопасности. Об этом сообщили в местной Госавтоинспекции.
Ролик с нарушителем опубликовали в одном из городских телеграм-каналов. На кадрах видно, как «ВАЗ-2114» едет по оживленной дороге, а из салона автомобиля при этом высунулись две девушки. Правоохранители быстро установили личность водителя, его задержали.
«Госавтоинспекция предупреждает, что подобные действия водителей создают опасность для жизни и здоровья граждан, и призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД!» — обратились к челнинцам они.
Ранее KazanFirst писал, что мэр Челнов устроил тест-драйв «кибертраков» для бойцов спецоперации. Процесс засняли на видео.











Comment section