Варламова возмутил казанский ЖК «Победа»

По словам блогера
По словам блогера, в современном городе таких построек быть не должно.

Блогер и журналист Илья Варламов на своем сайте опубликовал новую статью, посвященную Казани. В ней он критикует жилой комплекс «Победа», который находится на проспекте Победы около торгового центра «Мега». ЖК он назвал «гигантским двором-парковкой, окруженным муравейниками». В статье Варламов прокомментировал несколько цитат с официального сайта «Победы». 

— Я так и представляю: выходишь с утра во двор с ребенком под мышкой, относишь его в детский сад типа СИЗО, а сам совершаешь пробежку в приятной сизой дымке выхлопных газов, — отметил он.

Кроме того, Варламов отметил, что застройщик слукавил, и основной акцент делается на расположенных рядом торговом центре, автомойке и автосервисе, и даже квартиры продаются с видом на ТЦ. По мнению блогера, «очень скоро квартал превратится в гетто, а люди, пожелавшие вложиться в недвижимость, потеряют свои деньги».

— Надеюсь, в Казани сделают выводы и просто запретят подобное жилое строительство. Муравейников и дворов-парковок в современном городе, каким пытается быть Казань, просто не может существовать, — написал Варламов.


Читайте также: Дольщики ЖК «Победа» вместе с жильем получили повестки в суд


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *