В Москве погибла известная российская кибер-спортсменка

Лилия Новикова погибла от удара током.
Лилия Новикова погибла от удара током.

Одна из известнейших российских игроков в виртуальный покер Лилия Новикова, больше известная как Лия, погибла в ванной своей квартиры в Москве. Тело голой 26-летней девушки обнаружила соседка. Женщина пришла проведать Лию по просьбе родителей, которые не смогли связаться с дочерью. 

На теле погибшей эксперты обнаружили следы удара током. По предварительным данным смертельный разряд девушка получила от фена, которым сушила волосы после душа. 

Погибшая Лилия Новикова была известным игроком в онлайн-покер. Она создала несколько каналов и групп в социальных сетях, где вела прямые трансляции с игр и делилась секретами успеха. Кроме покера девушка увлекалась боксом, греблей и стрельбой из лука.

Ранее в Азнакаево 23-летняя девушка скончалась от удара током. В многоквартирном доме на улице Султангалиева прорвало шланг стиральной машины. Из-за этого квартиру этажом ниже затопило. Соседи поднялись наверх и начали стучать в дверь, но им никто не открыл. Через пару секунд они услышали лишь громкий крик девушки.


Читайте также: В Татарстане девушку убила протекшая стиральная машина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *