В финал конкурса «Лидеры России. Политика» прошли три татарстанца

Все они - участники кадрового резерва президента Татарстана.
Все они — участники кадрового резерва президента Татарстана.

Из 11 полуфиналистов конкурса «Лидеры России. Политика» в финал прошли три представителя Татарстана. Об этом сообщается на сайте государственной гражданской и муниципальной службы. 

Все финалисты — участники кадрового резерва президента Татарстана разных лет. Это глава Агрызского района республики Азат Валеев, заместитель руководителя управления кадровой политики ВПП «Единая Россия» Ильнар Гирфанов и директор Гарантийного фонда РТ Тимур Темиргалиев

Конкурс проводит АНО «Россия — страна возможностей» по поручению Президента РФ. Главная цель конкурса — поиск общественно-политических лидеров, которые обладают необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности и работы в органах представительной власти. 

Главным призом для победителей станет участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, подготовленной Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления РАНХиГС. В рамках конкурса  «Лидеры России. Политика» наставник самостоятельно будет набирать группу учеников так же, как это делается в творческих вузах. Среди наставников конкурса — ведущие российские политики с большим опытом общественно-политической деятельности, которые прошли множество избирательных кампаний.


Читайте также: От секретаря до заместителя мэра второго по значимости города Татарстана: кто такая Ирина Сагидуллина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *