В Казани задержан подозреваемый в угоне автомобиля школьник

Автомобиль угнали у студента казанского вуза.
Автомобиль угнали у студента казанского вуза.

В Казани задержаны двое подозреваемых в угоне машины. Один из них – школьник. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

С заявлением об угоне автомобиля в дежурную часть ОП «Гагаринский» обратился 20-летний студент КНИТУ им. Туполева. По словам молодого человека, накануне вечером он оставил свой «ВАЗ-2106» во дворе одного из домов по улице Короленко. На следующий день машины не оказалось на месте.

Сотрудники полиции, изучив записи с камер наблюдения и опросив свидетелей, обнаружили вскоре автомобиль на улице Волгоградской. На следующий день они задержали подозреваемых в угоне машины. Оба сейчас находятся под подпиской о невыезде.

Еще одного школьника задержали в Казани по подозрению в краже. Заявление о ней поступило в ОП «Вишневский» от жителя Марий Эл, работающего прорабом одной из строительных компаний. Как рассказал потерпевший, ночью неизвестные сбили замок в бытовке на улице Хади Такташа и вынесли строительные инструменты. Общая сумма ущерба составила 290 тысяч рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Это 20-летний безработный и ранее судимый 16-летний школьник.


Читайте также: В Петербурге задержана кассир, укравшая из казанского Райффайзенбанка 11 миллионов рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *