Дмитрий Косинов: К криптобиржам не имею никакого отношения

Предприниматель из Челнов
Предприниматель из Челнов, известный по «делу игровиков», опроверг свою связь с
криптобиржевыми салонами.

После публикации материала KazanFirst о возможных бенефициарах криптовалютных бирж в Челнах, в редакцию обратился предприниматель Дмитрий Косинов. Он заявил, что не имеет к подобному бизнесу никакого отношения.

— Такие высказывания выгодны тем, кто связан с этим бизнесом, чтобы отвести от себя подозрения. Отследить и владельцев, и собственников можно и достаточно просто. Единственное, что с юридической точки зрения это все очень красиво завернуто. У нас просто нет достаточно квалифицированных специалистов, которые могли бы разобраться с законодательной стороны с этим вопросом, такие специалисты в Челнах не сидят. Прямо заявляю, что я не имею к Walсoin и подобным заведениям никакого отношения, сейчас занимаюсь производственным бизнесом. Для меня подобные высказывания абсурдны, даже имеющиеся площади в городе я сознательно не сдаю под подобные заведения, — заявил в беседе с журналистом KazanFirst Косинов.  

Собеседник также выразил готовность выступить в качестве консультанта правоохранительных органов, если подобная помощь им понадобится. По словам предпринимателя, в Казани функционируют аналогичные заведения Walcoin, а собственники заведений в столице Татарстана и Челнах — одни и те же люди, так как работают по одной технологии.


Читайте также: «За криптобиржами Челнов стоят не случайные люди — такая у бизнеса специфика»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *