В Альметьевске девушка просит наказать убившую её парня шумную компанию, снимавшую у него дом

Парень приехал в дом из-за жалобы соседей на шум.
Парень приехал в дом из-за жалобы соседей на шум.

В Альметьевске девушка просит наказать убийц своего парня Рената – шумную компанию, снимающую у её молодого человека гостевой дом на сутки. Об этом сама жительница Татарстана рассказала в соцсетях.

Всё произошло 22 сентября. По словам девушки, у Рената молодая компания снимала гостевой дом на сутки. В тот день ему позвонили соседи и пожаловались на шум. Тогда молодой человек выехал туда, чтобы поговорить с ними, а потом вернулся к девушке. Однако через некоторое время звонок от соседей повторился. Тогда пара выехала в дом уже вместе.

Около гостевого дома уже была драка. Но, по словам девушки, Ренат до последнего не связывался с компанией молодых людей. Всё же ему пришлось подойти к ним, чтобы поговорить. Живым он не вернулся. 

«В 23:38 мы подъехали к гостевому дому, там уже была драка. Ренат не лез в неё до последнего. Этому есть видеоподтверждение. Затем все участники переместились на несколько метров. Ренат стоял в окружение 3-4 человек и разговаривал с ними. После чего в 23:45 он вылетел из толпы на согнутых ногах и упал. Больше он не встал. Я обернулась на какой-то крик и видела его последние 2 шага. Это последний момент, когда я видела на ногах самого дорогого для меня человека», — написала она. 

Она рассказала, что подбежала к нему в ту же секунду, достала телефон, чтобы вызывать полицию и скорую. 

«На меня начали орать: «Не звони ментам, заберите у неё телефон». Я отошла и позвонила в скорую и родителям. Эти убийцы разгуливают на свободе и безнаказанными. На камерах прекрасно видно, что перед падением, он стоял не один, но никто не сознается в том, что стоял рядом. Это подтверждают и слова свидетелей», — пояснила жительница Альметьевска.

Также она рассказала, что компания молодых людей, зная о смерти Рената, весело фотографировались в ОМВД. 

«В тот момент, когда меня привезли в ОМВД и я давала показания в сплошной истерике… Зная, что Ренат мёртв, они фоткались в ОМВД и улыбались. Я не знаю кто воспитывал этих нелюдей и вообще воспитывал ли их кто-то. Я прошу, я умоляю каждого из вас, вы знаете, какой светлый человек был Ренат. Ему мы уже не поможем, но ради светлой памяти, мы должны сделать так, чтобы правда восторжествовала», — заключила девушка. 


Читайте также: Три подростка из Татарстана убили мужчину и спрятали тело на лесопосадке в багажнике


Comment section

Добавить комментарий

Войти: