УНИКС одержал 13-ю победу подряд

Казанцы победили «Нижний Новгород» на своём паркете.

В первую очередь — первая четверть. 24:3 после первых десяти минут. Супер защита от Казани. УНИКС практически не давал возможности создавать нижегородцам что-то на своём кольце. Щит казанцев принадлежал только казанцам. Главный по трёшкам в УНИКСе, Айзея Канаан, не смог помочь команде из-за травмы.

Вторую четверть казанцы тоже начали ударно и довели преимущество до 33:3. И кажется, что после этого игр кончилась. Но «Нижний» даже смог выиграть эту четверть, 18:21. На этом победы команды в чёрном закончились.

Вторая половина прошла в спокойном темпе, Казань играла в свой привычный баскетбол, а нижегородцы старались набрать по максимуму очков. По итогу игра закончилась со счётом 87:56.

Следующий матч казанцы проведут 3 марта в рамках Еврокубка. Соперником станет «Морабанк Андорра».