Ильдар Гильмутдинов подал документы для участия в сентябрьских выборах в Госдуму

Парламентарий также заявил
Парламентарий также заявил, что намерен создать программу, которая будет более
комплексно решать проблемы поселков.

Депутат Госдумы Ильдар Гильмутдинов будет участвовать в выборах в одномандатном избирательном округе №27. Он уже сдал все необходимые документы для регистрации кандидатом в депутаты Госдумы Федерального Собрания.

— Комиссия в течение 10 дней изучит представленные мной данные и примет решение о регистрации. Сейчас я могу войти в избирательный процесс, открыть избирательный фонд и работать с доверенными лицами. Это старт избирательной кампании для меня, — рассказал Гильмутдинов.

Кандидат подчеркнул, что в ближайшее время будет проводиться много работы с избирателями. В том числе депутат планирует посетить все 13 районов, которые входят в его избирательный округ.

— Я сторонник того, чтобы самому ходить к избирателям, а не собирать их где-то или куда-то приглашать. Если у них самих будет желание собраться с соблюдением всех антиковидных мер и пообщаться, мы готовы к такому общению, также я готов прийти сам, — добавил депутат, заявив, что также собирается создать программу, которая будет более комплексно решать проблемы поселков. 

— У нас много больших поселков, и там много вопросов. Хотелось бы, чтобы на это обратили внимание, чтобы появилась отдельная республиканская программа и оказывалась федеральная поддержка, — добавил парламентарий.


Читайте также: Путин утвердил стратегию национальной безопасности России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *