Жора Крыжовников снимет сериал о Казани и бандитских 90-х

Команда приглашает всех желающих на кастинг
Команда приглашает всех желающих на кастинг, который завершится 7 февраля.

Российский кинорежиссер Жора Крыжовников собирается снимать в столице Татарстана многосерийный художественный фильм для цифровой онлайн-платформы. С 2 по 7 февраля будут проводиться кастинги и кинопробы, сообщает KZN.RU.

Название будущей киноленты — «Слово пацана». Команда режиссера сейчас в поиске актеров, так что все желающие могут смело отправляться на кастинг. Так, для съемок требуются актеры на роли подростков: парни в возрасте от 14 до 16 лет, от 18 до 23 лет и девушки в возрасте от 13 до 16 лет. Также к кастингам могут присоединиться взрослые профессиональные актеры и актрисы. 

Коронавирус пока никто не отменял, так что для проведения кастинга задействуют несколько локаций, отбор будет организован группами. После этого состоятся кинопробы. Подробную информацию можно узнать на сайте дирекции «Время кино». Желающие принять участие в съемке могут отправить данные о себе сообщением в WhatsApp по номеру: +7(962)560-38-90.

Кастинг завершится 7 февраля, в дальнейшем его планируют провести и в других городах Татарстана (Набережных Челнах, Нижнекамске) и в соседних с республикой регионах.

О чем будет кинолента, пока не сообщается. Известно только то, что действие сериала развернется в 1990-х годах. Однако можно предположить, что в его основу легла книга Роберта Гараева «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х».


Читайте также: Во время концерта в Казани Диана Арбенина попросила не заставлять зрителей соблюдать ковид-ограничения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *