Эксперты: На трупе сельчанки из Малой Бугульмы нашли те же следы ДНК, что у задержанного

По версии правоохранителей
По версии правоохранителей, парень изрешетил лицо и шею любовницы отца, чтобы
отомстить за страдавшую из-за измены мать.

Эксперты установили совпадение ДНК 24-летнего задержанного по подозрению в убийстве сельчанки из Малой Бугульмы с образцами, обнаруженными на теле жертвы. Об этом сообщили в местном отделе МВД.

Ранее KazanFirst писал, что тело обнаружили в доме на улице Полевая, 26 днем 27 июня. Женщине было 50 лет. Давать показания подозреваемый, против которого возбудили уголовное дело по статье «Убийство», отказался. Как сообщил KazanFirst источник в правоохранительных органах, жертва была любовницей отца подозреваемого. У матери молодого человека, которая узнала о связи, случился инсульт. Сын женщины решил таким способом разобраться с сельчанкой, отметил собеседник. На трупе насчитали около 60 колотых ран. Предположительно, злоумышленник наносил удары ножницами.

В распоряжении KazanFirst оказались жуткие фотографии с места трагедии. На них — окровавленная мертвая женщина. На лбу отсутствует внушительный кусок кожи. Глубокая рана от него простирается на переносицу. Частично снят скальп. Шея буквально изрешечена острым предметом. По этическим соображениям публиковать снимки мы не будем.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *