Сторонники финикийца Доронина призывают инвесторов писать жалобы во ФСИН

Ранее сооснователю «Финико» запретили писать и получать письма.
Ранее сооснователю «Финико» запретили писать и получать письма.

Шумиха вокруг одного из основателей финансовой пирамиды «Финико» Кирилла Доронина не утихает, даже несмотря на его заключение в СИЗО. За опалого бизнес-тренера вновь вступились его сторонники, которые свято верят в его невиновность и продолжают поддерживать.

На этот раз «команда» Доронина призывает инвесторов массово писать жалобы в ФСИН, которая недавно перекрыла заключенному канал связи. Напомним, что ведомство запретило Доронину писать и получать письма, а причиной тому могло послужить то, что подозреваемый развернул из СИЗО большую кампанию по своему освобождению.

Так, основатель «Финико» перестал получать письма через сервис «ФСИН-письмо». Как утверждают его союзники, он не получает почту уже около месяца. Такая яркая фигура как Доронин, по мнению заступников, не может остаться изолированным  от внешнего мира, поэтому они просят оформить жалобу как полагается, заполнив специальную форму на сайте ФСИН, и обозначив тему «Проблема с доставкой».

Ранее сообщалось, что на руководителей финансовой пирамиды Finiko завели еще одно уголовное дело. Фигурантов обвиняют в организации преступного сообщества.


Читайте также: Адепты Кирилла Доронина не верят, что создатель «Финико» похищал деньги вкладчиков


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *