Памфилова раскрыла, где будет проходить электронное голосование на президентских выборах

В 2024 году предстоят выборы президента России.
В 2024 году предстоят выборы президента России.

Голосование электронным способом на выборах президента России в 2024 году пройдет там, где данная система уже была опробована. Такое заявление сделала глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова.

«Мы так предполагаем сейчас, что дистанционное электронное голосование на президентских выборах будет проходить именно в тех регионах, где оно опробовано в предыдущем, в этом году. Чтобы мы понимали, насколько регион качественно проводит это голосование. Ни один регион новый — тот, кто еще не проводил, — на президентских выборах дистанционное электронное голосование применять не будет», — цитирует её РИА Нoвости.

Ранее KazanFirst писал, что в условиях гибридной войны зарубежные недруги наверняка попытаются вмешаться в президентскую кампанию в 2024 году. В ход пойдут манипуляции, провокации, фейки и многое другое. Татарстанские и российские аналитики считают, что в стране уже отработали методы противодействия всему этому, так что справятся и в этот раз. 


Читайте также: Детский омбудсмен Татарстана Волынец: Подростки не должны голосовать на выборах — ими легче манипулировать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *