В посёлке Юдино молодые избиратели подошли к голосованию с креативом.
На избирательный участок в Юдино пришли двое молодых избирателей, переодетых в археологов. Таким интересным образом ребята решили креативно подойти к вопросу о выборах.
Юных косплееров заметили на участке гимназии №152 в посёлке Юдино. Сейчас там, как и по всей республике, можно проголосовать за своего кандидата.
Сегодня в Татарстане проходят выборы депутатов в Госсовет РТ. Свой голос уже отдал мэр Казани Ильсур Метшин. Он заявил, что событие значимое, поскольку наши избранники будут иметь законодательное право на федеральном уровне, и призвал казанцев приходить на избирательные участки.











Простите, но это не косплееры. Это аниматоры творческой группы «Артист». Знаем мы их костюмы!Фактическая ошибка. Это не косплей вообще. Где линзы, макияж, парик?
Кто вообще решил, что это косплей?
Вы разозлили тру анимешников