Количество участников фотоконкурса «Всей семьей на выборы» превысило 30 тысяч

Стать участником может любой проголосовавший, выложив фото в соцсетях.

С начала фотоконкурса «Всей семьей на выборы» было выложено более 30 тысяч фотографий в социальных сетях. За первый день татарстанцы поделились почти 20 тысячами фото.

Вчера, 15 марта, первое авто нашло своего владельца. Его выиграла семья Гардисламовых из Актаныша. Сегодня будет выбран второй победитель, который получит автомобиль «Лада Веста». В заключительный день выборов, 17 марта, выберут третьего владельца авто.

Кроме того, в связи с огромной активностью и интересом татарстанцев к фотоконкурсу, организаторы объявили несколько номинаций со специальными призами для самых креативных участников:

— Самая креативная семья

— Самая улыбчивая семья

— Самая дружная семья

— Самая зрелая семья

— Семья с самыми юными участниками выборов

— Самая многочисленная семья

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо сделать фото с семьей в дни президентских выборов со специальным браслетом на фоне избирательного участка, выложить фото на свою страницу ВКонтакте с хэштэгами #ТатарстанАлга #ВсейСемьейНаВыборы. Еще одно важное условие конкурса — участником может быть только житель республики, у которого имеется прописка.

Ранее KazanFirst писал, что Мухаметшин похвалил КЦ «Московский» за интересные угощения и выставку на избирательном участке


Шаймиев проголосовал на выборах Президента РФ