У внедорожника Lada 4×4 будет новое название

Автомобиль снова будет называться LADA Niva Legend.
Автомобиль снова будет называться LADA Niva Legend.

АвтоВАЗ вернул первоначальное название внедорожнику Lada 4×4. Теперь легендарная модель снова носит имя LADA Niva Legend, сообщили на сайте компании. 

Также автомобиль получил новые накладки вытяжной вентиляции на задних стойках, которые делают салон автомобиля более комфортным. С их помощью уменьшись шумы до 3,7дБА при интенсивном разгоне и до 2,2 дБА при движении с постоянными скоростями до 120 км/ч.

У внедорожника Lada 4x4 будет новое название

Других изменений в технической части машины не произошло. Она по-прежнему оснащена 1,7-литровым бензиновым мотором, пятиступенчатой «механикой» и полным приводом, раздаточной коробкой с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

LADA Niva Legend – первый в мире внедорожник с несущим кузовом и постоянным полным приводом с возможностью блокировки межосевого дифференциала и подключения пониженной передачи. Многократный призер ралли «Дакар», популярный не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Вот уже 45 лет он остается самым доступным полноприводным автомобилем на рынке России.


Читайте также: Водители Казани составили список новых камер, фиксирующих запрещенный поворот налево


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *