Клиенты «Финико» начали массово выводить деньги из пирамиды

Компания Кирилла Доронина столкнулась с серьёзными проблемами.
Компания Кирилла Доронина столкнулась с серьёзными проблемами.

Финансовая пирамида «Финико» столкнулась с масштабным оттоком средств. Клиенты массово выводят деньги со счетов. Источники KazanFirst рассказывают, что руководство компании по этой причине находится в некотором замешательстве. Команда Доронина явно не ожидала, что им придется столкнуться с подобным. По крайне мере сейчас. Как говорят близкие к руководству финансовой пирамиды люди, подобное развитие событий ожидали примерно через год-два. Из-за того, что клиента стали требовать свои деньги раньше, финансовая пирамида оказалась на грани краха.

Сейчас один из владельцев «Финико» Кирилл Доронин спешно ищет варианты сохранения своего детища и пытается спасти компанию от разорения. Однако после того, как правоохранительные органы публично объявили «Финико» финансовой пирамидой привлекать новых адептов становится все сложнее. Люди не хотят рисковать собственным капиталом.

Ранее KazanFirst писал, что аналитик Алексей Чечукевич провел анализ компании «Финико» и пришел к выводу, что у фирмы одна цель — заработать как можно больше и «кинуть» всех. У этой компании нет лицензии Центробанка. А это однозначно черная метка. С такой компанией работать нельзя, — предостерег эксперт. Определенные опасения вызывает и то, что один из руководителей «Финико» Кирилл Доронин может стать фигурантом уголовного дела.


Читайте также: «Финико» получила черную метку: почему с компанией Кирилла Доронина нельзя иметь ничего общего


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *