Ургант посмеялся над решением СК проверить песни Оксимирона и Noize MC

По словам ведущего
По словам ведущего, следователем понадобиться два-три года, чтобы разобрать
текст исполнителей.

Телеведущий Иван Ургант в очередной раз продемонстрировал свое умение преподносить в позитивном ключе даже самые серьезные темы. В эфире программы «Вечерний Ургант» он затронул недавнюю новость о том, что Следственный комитет России  проверит деятельность рэперов Noize MC и Оксимирона.

Иван напомнил, что совсем недавно СКР занимался еще одним известным российским рэпером — Моргенштерном. Тогда же председатель ведомства Александр Бастрыкин заявил, что музыкант занимается реализацией запрещенных веществ в соцсетях. Аналогичное обвинение было и в адрес артиста OG Buda.

— Только следователи Следственного комитета отошли от песен Моргенштерна и OG Buda, только пришли в себя, у них вернулось давление, и тут опять снова рэп, — пошутил Ургант, добавив, что сотрудникам понадобится два-три года, чтобы разобрать песни того же Оксимирона, который славится сложными текстами.

— Я обращаюсь сейчас ко всем коррупционерам, мошенникам, чиновникам, браконьерам — в общем, всем, кто боится Следственного комитета. Да ко всем россиянам — вы не переживайте, вас никто в ближайшее время не побеспокоит, там следователи сейчас слушают тексты песен Оксимирона, — продолжил ведущий.

В конце он также подметил тот факт, что СК ещё повезло, так как им не поручили проверять Скриптонита — в этом случае работа бы растянулась на более долгий срок, да еще пришлось бы прибегнуть к помощи логопеда. Шоумен подчеркнул, что он всего лишь шутит и попросил не проверять творчество рэпера.

Ранее KazanFirst писал, что самыми популярными артистами 2021 года на «Яндекс.Музыке» стали Мари Краймбрери и Моргенштерн. Все больше пользователей стали использовать рекомендации платформы при подборе композиций.


Читайте также: Путин о введении QR-кодов в транспорте: Никаких опрометчивых решений постараемся не допустить


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *