Следователи: Подозреваемый в кровавой расправе в Мелекесе был один перед суицидом

Правоохранители обнародовали доказательства того
Правоохранители обнародовали доказательства того, что именно Тимур Прохоров убил
жену и ее сестру, а к его смерти никто не причастен.

Чтобы развенчать слухи, которые начали тиражировать в СМИ о непричастности подозреваемого к кровавой резне в селе Мелекес Тукаевского района, следователи обнародовали доказательства. Они уверенно заявляют, что Тимур Прохоров — это не жертва преступления, на которого кто-то пытается свалить вину.

Правоохранители изъяли запись с камеры наблюдения в населенном пункте. Изучив ее, они поняли: кроме Прохорова в день убийства в дом, где все произошло, никто не заходил. Жилище покинул один лишь он. Кроме того, осмотр автомобиля, где нашли труп молодого человека, и предварительные результаты судмедэкспертизы показали, что его не убивали. При этом разбирательства продолжаются. Назначили еще ряд экспертиз, в том числе генотипоскопические (будут исследовать кровь, эпителий с орудий расправы над девушками), передает пресс-служба управления СКР по Татарстану.

Ранее KazanFirst писал, что после убийства Прохоров наткнулся на объявление об услугах массажистки. По версии следствия, он съездил в Набережные Челны, познакомился с 47-летней дамой, оказывавшей услуги, и надругался над ней. Затем молодой человек, который моложе женщины на 22 года, уехал в Елабужский район, где покончил с собой. Рядом с телом нашли два охотничьих ружья, принадлежащие отцу парня. Правоохранители возбудили уголовное дело по статьям «Убийство двух или более лиц» и «Насильственные действия сексуального характера».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *